Kings-Group

Объявление

Набор в группу открыт !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kings-Group » Флуд » Взлом, ( помогите ) please!


Взлом, ( помогите ) please!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проблема такова: я забыл пароль от почты своей, востановить ее не удастся так как я забыл свой ответ на секретный вопрос. Все забыл потому что было это "давно когда я только создал почту", а пароль забыл потому что у меня майл тупил, то выключится, то включится, то сообщения приходят от пользователей с "ВиРуСаМи", а хотя я спрашиваю зачем мне отправляете ссылки эти, они мне говорят что ничего неотправляли, я им в обратку отправил с этим, кароче и все они на статусах написали что типо которые от меня письма вам если вдруг приходили, то не открывайте, это вирусы.... Ну я и в спешке сменил пароль, подумал что взломали... сделал пароль другой и потом забыл

Мои соображения: Думаю нужно какой, то код который можно будет отправить на почту с другой почты и после открытия письма он сваровывал пароль и отправлял обратно на почту откудо было отправленно письмо, так как через кукисы не узнать пароль, а скрипы я писать на взломы не умею... King помоги пожалуйста! Может быть еще както по другому можно узнать пароль, ресурс mail.ru!

0

2

На mail.ru идёт автоматическая проверка почты антивирусом.
Но я точно это не знаю.
Если-бы я был администратором этого сервиса, то я бы точно проверял почту.

0

3

я подумаю что можно с этим сделать

0

4

А как долго это будет? :blush:

0

5

у меня сейчас завал, нужно свой сервер делать информер..., короче как будет свободная минутка займусь этим

0

6

Думаю я этого вообще не дождусь...

От команды ожидать лучшего, или мы тут просто так ваще тусуемся?

0

7

Kenzi написал(а):

Думаю я этого вообще не дождусь...
От команды ожидать лучшего, или мы тут просто так ваще тусуемся?

обрати внимание на новость с верху форума !

0

8

King написал(а):

обрати внимание на новость с верху форума !

что, то я тебя не совсем понял!
Ты об этом? "Взлом, ( помогите ) please!" ??????

0


Вы здесь » Kings-Group » Флуд » Взлом, ( помогите ) please!