Доброго времени суток, дорогие наши лица=)
Хочу сообщить, что я тоже только сегодня познакомился с King'ом, рад видеть новых учасников команды, а рады ли вы меня видеть, это нужно спросить у вас 8-)

Думаю мы с вами хороше прижевемся, а особенно со мной :glasses:.  Да и с вами будет не плохо! Главное чтобы вы небыли одни из тех кто (вы сами понимаете кто) думаю объяснять не придется.

Давайте на чистоту:
Если кому, то что, то не устраевает ( не устроило ) пусть скажет сразу, так как тайны о человеке не нужно скрывать, тем-более ему самому интересно что о нем думают другие люди.

Хорошо видеть людей которые действительно честны, любезны, с хорошим мнением другого, приятный, добрый... и еще думаю команде ( тоесть нам ) будет не хватать доверия к друг-другу, просто если каждый так будет думать что да я тебя еще не знаю, а ты уже напрашиваешься, я согласен что ( Не все такие которым можно сразу доверять ), ну есть, я такой. Нужны все такие...

И еще есть и такие кто да, да я такой мне можно доверять ну на самом деле, кидала, неадекват, врун-в хорошую сторону врет, входит в доверия, на него начинаешься надеется что все я ему сейчас заплочу и он мне даст, то что я хочу... а на самом деле он кинет и даже не маргнет и даже совесть терзать не будет....

Высказываем все здесь свои мнения...